Группа компаний "Аквилон" получила разрешение на строительство 2, 3 и 4 очередей жилого комплекса "Аквилон RekaPark". Проект реализуется в Новосергиевке Всеволожского района.
Материал стен зданий монолит-кирпич, высота – от 6 до 10 уровней. В корпусах сдадут 2077 квартир, от студий до четырехкомнатных, все с отделкой white box. Есть классические и европейские планировки. В цоколе зданий запроектированы кладовые. Во дворе не будет места парковке и движению автотранспорта. Там создадут пространство для отдыха жильцов разных возрастов и интересов.
Всего в составе жилого комплекса "Аквилон RekaPark" возведут четыре корпуса суммарной площадью более 135 000 кв.м. В домах сдадут 2 600 квартир. В одном из помещений на первом уровне откроется медицинский центр общей врачебной практики.
Наш Telegram
Детсад на 200 мест готов к открытию в Тосненском районе
На месте старого садика в Калининском районе построят новое дошкольное...
Утвержден проект приюта для животных в Кронштадте
На Октябрьской набережной могут построить новый жилой квартал
Средний размер ипотечного кредита в России превышает 4 млн рублей
Новостройки Петербурга подорожали в апреле более чем на 5%
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться