На рынок выведено 54 квартиры в одном из домов города-спутника "Южный". Компания "Старт Девелопмент" возводит в корпус в рамках первой очереди проекта.
Большая часть лотов ориентирована на семейную аудиторию. Внутри застройщик проводит чистовую отделку. Высота потолков одинаковая: 3 м. Все квартиры оборудованы остекленными лоджиями или балконами. Девелопер намерен завершить строительство и ввести здание в эксплуатацию в начале 2027 года.
Город-спутник "Южный" – масштабный проект комплексного развития территории, который реализуется на территории площадью 2 000 га в Пушкинском районе. К работам над первой очередью, которая включает 10 домов, застройщик приступил в апреле 2025 года. Кварталы планируется полностью оснастить социальной инфраструктурой. Рядом с первыми новостройками появятся школа на 1125 мест, детский садик, физкультурно-образовательный комплекс, поликлиника и другие объекты.
Наш Telegram
В Ленобласти благоустроили 15 общественных пространств с начала года
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
Для станции метро "Приморская" построят новый вестибюль
В продажу выведен новый квартал в проекте "ЮгТаун"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться