Компания "Евроинвест девелопмент" построит детский сад на 170 малышей в Новосергиевке Всеволожского района. Работы на стройплощадке уже начинаются.
Малышей поделят на 7 групп, от ясельной до подготовительной. Воспитанников будут принимать с 1.5-летнего возраста. В трехэтажном здании создадут все условия для игр, сна и развития детей. Предусмотрены просторные комнаты для музыки и физкультуры, а также отдельные помещения для творческих занятий.
Архитектурное решение здания выполнено в классической стилистике Для оформления фасада выбраны сливочные и кофейные оттенки. Перед садиком благоустроят территорию, создадут несколько прогулочных и спортивных площадок для малышей.
Дошкольное учреждение возведут в районе новостроек. Девелопер уже заключил договор с правительством Ленобласти о включении садика в систему образования по завершении строительства.
Наш Telegram
В ЖК "ЦДС Дримлайн" в эксплуатацию введены два корпуса
Спортивные объекты могут стать обязательной частью новых ЖК
На торги выставлены бывшие императорские конюшни в Петергофе
Проект "Пульс Премьер" полностью завершен
В эксплуатацию введены две очереди ЖК "Астра Континенталь"
В Ломоносовском районе построят ЖК на 10 домов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться