Компания "Евроинвест девелопмент" построит детский сад на 170 малышей в Новосергиевке Всеволожского района. Работы на стройплощадке уже начинаются.
Малышей поделят на 7 групп, от ясельной до подготовительной. Воспитанников будут принимать с 1.5-летнего возраста. В трехэтажном здании создадут все условия для игр, сна и развития детей. Предусмотрены просторные комнаты для музыки и физкультуры, а также отдельные помещения для творческих занятий.
Архитектурное решение здания выполнено в классической стилистике Для оформления фасада выбраны сливочные и кофейные оттенки. Перед садиком благоустроят территорию, создадут несколько прогулочных и спортивных площадок для малышей.
Дошкольное учреждение возведут в районе новостроек. Девелопер уже заключил договор с правительством Ленобласти о включении садика в систему образования по завершении строительства.
Наш Telegram
Объем ввода жилья в первом полугодии упал по всей России
Согласован архитектурно-градостроительный облик образовательного комплекса в...
Строительство технологического лицея начинается в Новоселье
Для СПбГМТУ построят новый корпус в Кировском районе
Четырехзвездочную гостиницу могут построить в Зеленогорске
В первом полугодии ввод жилья в Петербурге снизился
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться