Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Новелла" введен в эксплуатацию

03 Декабря 2014, 09:00
ЖК "Новелла" введен в эксплуатацию

Холдинг "RBI" объявила о получении от службы Госстройнадзора Петербурга разрешения на ввод в эксплуатацю жилого комплекса "Новелла" на Черной речке в Приморском районе.

Застройщиком жилого комплекса является ЗАО "Северный город" (входит в состав холдинга "RBI"). Новостройка получила полицейский адрес: улица Савушкина, дом 7, корпус 3, литера А. К строительству здания в стиле неоклассической архитектуры застройщик приступил еще в 2012 году и завершил проект точно в намеченный срок. Заселение квартир намечено на начало 2015 года.

Напомним, жилой комплекс элит-класса "Новелла" представлен двухсекционным кирпично-монолитным домом высотой 8 этажей. Новостройка рассчитана на 54 квартиры площадью от 40 до 160 "квадратов". В помещениях общего пользования произведена дизайнерская отделка. На первом этаже со временем начнут работать коммерческие службы. Для автовладельцев в жилом комплексе предусмотрен отапливаемый подземный паркинг, в который жители дома смогут спускаться на лифте не выходя из подъезда. На придомовой территории обустроены детские игровые площадки, физкультурные зоны, прогулочные дорожки. Территорию по периметру оградят и поставят под охрану. Несколько парков, а также все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты (включая детские сады, школы, магазины, поликлиники и т.д.) располагаются в шаговой доступности от новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл