Компания "Старт Девелопмент" объявила о начале продаж недвижимости в еще одном доме города-спутника "Южный". Здание возводится на первом этапе проекта.
Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные варианты квартир с просторными комнатами и 3-хметровыми потолками. Можно выбрать лот с окнами, выходящими на две стороны света, лоджией, мастер-спальней и гардеробной. Помещения передадут будущим собственникам с отделкой. На первом уровне корпуса запроектирована торговая галерея. Срок сдачи объекта в эксплуатацию - 2027 год.
Город-спутник "Южный" разместится на участке площадью 2 000 га в Пушкинском районе. На первом этапе возведут 10 корпусов, школу, детский сад, спорткомплекс и другие объекты. По завершении проекта здесь появится порядка 10 млн квадратов недвижимости и свыше 40 000 новых рабочих мест.
Наш Telegram
Как подорожали новостройки в апреле, рассказали аналитики
Во Фрунзенском районе построят станцию переливания крови
Введена в эксплуатацию поликлиника в ЖК "Юнтолово"
Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Лодейном Поле
Назван срок сдачи в эксплуатацию школы в ЖК "Дубровский"
Пять новых мостов появятся на Неве
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться