Группа компаний "Самолет", застройщик жилого комплекса "Южная Нева", сообщила, что вторую очередь проекта может ввести в эксплуатацию раньше срока. Изначально завершить ее планировалось в середине 2028 года. Однако сдача может состояться в 2027-м.
На втором этапе возводится один кирпично-монолитный корпус. Он включает 640 квартир с различными планировками. У застройщика можно заказать отделку помещений, а также их меблировку.
Первая очередь жилого комплекса "Южная Нева" была сдана в начале 2026 года. В общей сложности на участке площадью 14 га в Новосаратовке Всеволожского района девелопер намерен построить одиннадцать разноэтажных корпусов. Частью проекта станут школа, детский сад, а также многоуровневые паркинги.
Наш Telegram
Компания "ПСК " вывела на рынок новый проект
В ЖК "Морская миля" стартует заселение еще одного дома
На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК "Патио. Уютный квартал"
Названы районы Ленобласти, которые активнее всего застраиваются
Образовательный комплекс построен в ЖК "Академик"
Старт продаж квартир в новых корпусах ЖК "Окла Вижен"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться