В жилом комплексе "Новые Лаврики" реализуются индивидуальные кладовые. Помещения расположены в цоколе многосекционного корпуса 1.3.
Метраж лотов варьируется в пределах от 2.5 до 4.9 кв.м. Кладовые подходят для хранения сезонных вещей, детских игрушек, спортивного инвентаря, громоздких предметов. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на май 2027 года.
"Новые Лаврики" – крупный проект группы компаний "Самолет" в районе Мурино, недалеко от станции метро "Девяткино". Здесь возводятся многосекционные кирпично-монолитные дома с закрытыми дворами. На первом этаже зданий будут работать магазины, небольшие пекарни и предприятия сферы услуг. Рядом с ЖК в перспективе откроются семь детских садов, три школы, а также спорткомплекс с двумя ледовыми аренами. Поблизости работают поликлиника, торговый центр, фитнес-клубы и другие объекты инфраструктуры.
Наш Telegram
Открыта продажа квартир в ЖК "Бульвар Грина"
В еще одном доме города-спутника "Южный" начались продажи квартир
Приют для животных построят в Красногвардейском районе
Власти разработают меры по удешевлению строительства жилья
Во второй очереди ЖК "Дубровский" открыта продажа коммерческих площадей
Завершено строительство пяти корпусов в ЖК "PLUS Пулковский"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться