Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Дом у Елагина острова"

11 Декабря 2014, 08:55
На рынок выведены квартиры в ЖК "Дом у Елагина острова"

Компания "Северный город" объявила о начале продаж квартир, расположенных в жилом комплексе "Дом у Елагина острова". Новостройка возводится на Липовой аллее, 15, в Приморском районе Петербурга.

На рынок выведен восьмиэтажный дом, рассчитанный на 3 подъезда, в которых расположатся 128 квартир различного метража и планировки. Фасад цвета кофе с молоком будет отделан гранитным камнем на первом этаже. В здании запроектированы квартиры, в том числе, с европланировками 2Е, 3Е, 4Е м кухнями-гостиными. На 4-м, 6-м, 7-м и 8-м этажах покупатели смогут приобрести квартиры с террасами. Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения, с отдельными входами. Для автовладельцев на территории жилого комплекса запланировано строительство механизированного подземного паркинга. Двор новостройки планируется расположить за домом. Его благоустроят, озеленят, оснастят лавочками, а также детскими игровыми и спортивными площадками.

Жилой комплекс "Дом у Елагина острова" позиционируется как новостройка комфорт-класса. Впрочем, застройщик отмечает, что характеристики объекта в ряде случаев не являются типовыми для этого класса, а приближаются к бизнес-классу. Завершение проекта намечено на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл