Компания "Лидер Групп" завершила строительство второго по счету детского сада в составе жилого комплекса "Аэросити". Он расположен на Старорусском проспекте в Шушарах Пушкинского района. Садик станет структурным подразделением государственного дошкольного учреждения №50.
Здание рассчитано на 320 малышей (17 разновозрастных групп). Здесь есть помещения для развивающих занятий, уютные групповые блоки, плавательный бассейн. На прилегающей территории оборудовано 17 прогулочных площадок. Две из них приспособлены для комфортного пребывания там детей с ограниченными возможностями.
Жилой комплекс "Аэросити" – крупный проект, который реализуется в несколько этапов. Здесь сдаются кварталы, оснащенные собственной инфраструктурой. Уже введены в эксплуатацию первый садик и школа, еще два дошкольных учреждения находятся в стадии возведения. В стадии проектирования – поликлиника для обслуживания маленьких пациентов и еще несколько объектов образования.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться