В Деревне Горбунки Ломоносовского района запланирована реализация крупного проекта комплексного развития территории. Договор с правительством Ленинградской области уже заключила компания AVA.
Под строительство выделен участок земли общей площадью чуть более 7.5 га. На этом наделе можно возвести свыше 50 000 квадратов недвижимости для постоянного проживания 1 500 человек. Рядом с многоэтажными домами появится новый детский сад на 160 воспитанников и общеобразовательная школа на 550 учащихся. На первом уровне зданий откроются предприятия сферы общепита, торговли и услуг.
Девелопер за свой счет выполнит проектирование и строительство всех объектов. Также он займется созданием транспортной инфраструктуры и обновлением коммуникаций в этом районе. Первые дома планируется начать вводить в эксплуатацию в 2027 году, последние – в 2033-м.
Наш Telegram
В ЖК "Северная долина" построят колледж
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться