На рынок выведен новый объем квартир в жилом комплексе "Астра Континенталь". Новостройки возводятся в 3 км от центра Петербурга, на проспекте Обуховской обороны (Невский район). До станции метро можно дойти за 5 минут.
На старте продаж – широкий выбор планировок, как классических, так и европейских, от студий до трехкомнатных. Можно выбрать лот с видом на акваторию Невы, лоджией, балконом, камином или мастер-спальней. Застройщик предложит покупателям услуги не только по отделке помещений, но и по их меблировке.
Жилой массив "Астра Континенталь" включает 12-этажные монолитно-кирпичные дома. Помимо квартир, в них реализуются помещения коммерческого назначения, кладовые и машиноместа в подземном паркинге. Рядом с корпусами возведут школу с бассейном и три детсада. Вдоль нового квартала протянется километровый променад. Там создадут места для отдыха, активного проведения досуга и игр с детьми. Девелопер проекта - холдинг Setl Group, официальный продавец – компания "Петербургская Недвижимость".
Наш Telegram
В Красногвардейском районе могут построить аквапарк
Коррекционная школа построена на Петергофском шоссе
Ленобласть – в пятерке регионов по оснащенности спортивными объектами
Завершено строительство производственного комплекса в Красногвардейском районе
На рынок выведен новый ЖК "Высота. Всеволжск"
Город выделил участок под строительство детсада в Петроградском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться