Посмотреть 534 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию сданы два дома в ЖК "Экография. Квартал у Петергофа"

Это первые построенные корпуса в проекте
15 Апреля 2026, 13:43
В эксплуатацию сданы два дома в ЖК "Экография. Квартал у Петергофа"
Архитектурная концепция разработана бюро "Студия 17". Фото: "Охта Групп"

Компания "Охта Групп" получила разрешения на ввод в эксплуатацию первых двух корпусов в жилом комплексе "Экография. Квартал у Петергофа". До конца 2026 года должно завершиться заселение обоих объектов.

Высота домов 4 этажа, материал стен – кирпич-монолит. В них расположено 253 квартиры, в которых застройщик уже выполнил отделку. Всего в рамках первой очереди планируется сдать пять корпусов.

Малоэтажный жилой комплекса "Экография. Квартал у Петергофа" расположен в Низинском поселении Ломоносовского района. Под застройку выделен участок площадью 17 га. В проекте сдаются квартиры с разнообразными планировками, можно выбрать лот с балконом или персональной террасой. Вскоре появятся детский садик, рассчитанный на 120 воспитанников, торговый центр и променад. Дворы закроют для движения автомобилей. Там проведут благоустройство в формате патио, высадят садовые растения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва
Отправить
Прикрепить Файл