Холдинг Setl Group получил разрешение на строительство детского сада в жилом комплексе "Астра Континенталь". Вместе с корпусами второй очереди объект дошкольного образования планируется сдать в середине 2027 года.
Учреждение смогут посещать до 300 малышей в возрасте от 1 года до 7 лет. Их разобьют на 16 групп, от ясельной до подготовительной. Для каждой из них создадут собственный блок с игровой комнатой, буфетом и спальней. Общими для всех детей станут комнаты для развивающих занятий, физкультуры и музыки. На базе садика откроется пищеблок. Малышей научат плавать в бассейне.
На прилегающей территории застройщик создаст 16 прогулочных площадок. Запланирован небольшой огород. Малыши в учебных целях сами смогут высаживать здесь растения и наблюдать за их ростом.
"Астра Континенталь" – активно строящийся жилой комплекс на проспекте Обуховской обороны в Невском районе. Вместе с 12-этажными корпусами сдаются объекты инфраструктуры. Уже строится общеобразовательная школа, рассчитанная на 1850 учащихся. Один детский садик на территории уже открыт, еще один – возводится.
Наш Telegram
Согласован облик школы в Южном микрорайоне Всеволожска
Стало известно, как будет выглядеть конно-спортивный клуб на Лахтинском...
В историческом особняке Спиридонова может открыться апарт-отель
В Красногвардейском районе обновят зону отдыха
Согласован внешний облик спорткомплекса в Кроштадте
Новый пул машиномест выведен в продажу в ЖК "Новые горизонты"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться