Холдинг Setl Group вышел на стройплощадку детского сада в жилом комплексе "Сэтл ЛОФТ". Он разместится на улице Георгия Чернышева в Московском районе Петербурга.
Дошкольное учреждение рассчитано на 330 воспитанников. Откроется 16 групп, от ясельной до подготовительной. Садик оснастят по стандарту: создадут групповые блоки, комнаты для развивающих занятий, оборудуют бассейн и соляную пещеру, которая укрепит здоровье малышей. С детьми будут работать профессиональные воспитатели, логопед, медсестра и психолог.
На прилегающей территории застройщик создаст 16 игровых пространств с современным уличным оборудованием и безопасным покрытием. Появятся также специализированные научные площадки для знакомства малышей с окружающим миром. Срок ввода объекта в эксплуатацию – первый квартал 2027 года.
В рамках жилого комплекса "Сэтл ЛОФТ" появится один трехсекционный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 464 квартиры. На подземном уровне – паркинг. Нежилые помещения на первом этаже займет SPA-центр.
Наш Telegram
Идет подготовка к строительству еще одного детсада в Невском районе
Новый кампус СПбГПУ хотят построить у станции метро "Академическая"
Сдана в эксплуатацию шестая очередь ЖК "Парадный ансамбль"
Утвержден облик Собора святителя Алексия во Фрунзенском районе
Город выкупил в собственность детский сад на Васильевском острове
Начинается строительство апарт-комплекса "Харизма"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться