Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Прогресс" в Кудрово

26 Декабря 2014, 09:43
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Прогресс" в Кудрово

ИСГ "МАВИС" приступила к реализации квартир, расположенных в четвертом корпусе жилого комплекса "Прогресс" в Кудрово Всеволожского района.

Выведенная на рынок новостройка состоит из двух секций с высотностью 10 и 12 этажей. В ней запроектированы 233 квартиры различной площади и планировки. Покупателям предложен выбор одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий. На первом этаже дома откроется детский садик. Плановый срок сдачи четвертого корпуса – второй квартал 2016 года.

Жилой комплекс "Прогресс" строится в новом жилом районе Кудрово, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Улица Дыбенко". В 2017 году в этом районе (в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса) запланировано открытие станции метро "Кудрово". Помимо жилья, на территории новостройки появятся детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха для жильцов, паркинг, открытые автостоянки. На первых этажах домов будут работать коммерческие учреждения, включая аптеку, супермаркет и другие магазины. Остальные необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от жилого комплекса.

Строительство ЖК "Прогресс" ведется в несколько этапов, каждый из которых сдается точно в намеченный срок. В августе 2014 года застройщик ввел в эксплуатацию первый корпус, а до конца года ожидается сдача третьего корпуса. В четвертом квартале 2015 года завершится строительство второго корпуса новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл