Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

У программы "Жилье для российской семьи" появился свой сайт

13 Января 2015, 07:56
У программы "Жилье для российской семьи" появился свой сайт

С информацией о программе "Жилье для российской семьи" теперь можно ознакомиться на портале, запущенном Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

Сайт содержит общую информацию о программе и сведения об условиях ее реализации на территории отдельно взятого субъекта Российской Федерации. Для частных лиц, желающих принять в программе участие, отведен отдельный раздел. Кроме того, портал является информационной площадкой для органов государственной власти и застройщиков. Информация на сайте обновляется ежедневно: публикуются новости о результатах реализации программы на территории России в целом и отдельных субъектов, принимающих участие в программе и заявивших объем ввода жилья эконом-класса свыше 300 000 кв.м. Пользователи сайта смогут найти информацию по каждому проекту жилищного строительства.

Портал позволит оперативно получить контакты отдельных застройщиков в субъектах федерации, участвующих в программе "Жилье для российской семьи", а также организаций, несущих ответственность за ведение сводных реестров граждан-участников программы. В дальнейшем база будет регулярно обновляться и пополняться. Любой вопрос, связанный с программой, пользователи портала смогут направить компетентным лицам, воспользовавшись формой обратной связи в соответствующем разделе сайта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл