Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Речной"

14 Января 2015, 07:54
Введен в эксплуатацию ЖК "Речной"

Компания "ЛенСпецСМУ" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Речной". Новостройка построена по адресу: Рыбацком проспект, д. 18А, в Невском районе Санкт-Петербурга.

Новостройка комфорт-класса состоит из шести кирпично-монолитных жилых зданий высотой 26 этажей, а также двух нежилых строений высотой по 4 этажа. Всего в эксплуатацию введено 111 000 "квадратов" жилых и нежилых помещений. Новостройки рассчитаны на 1 500 квартир различного метража и планировки, с количеством комнат от 1 до 5. На первом этаже расположены нежилые помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, на территории комплекса появится детское дошкольное учреждение, встроенный паркинг на 700 машиномест и трансформаторная подстанция. На придомовых территориях застройщик обустроит детские игровые, физкультурные площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

Напомним, строительство жилого комплекса "Речной" стартовало осенью 2012 года. Завершить проект застройщик намеревался в первом квартале 2015 года. Однако в начале 2014 года он заявил, что объект планируется ввести в эксплуатацию на три месяца раньше заявленного срока. К тому времени здание было уже построено, на территории велись работы по благоустройству. Застройщик сдержал слово и ввел объект в эксплуатацию в конце декабря, а не в начале марта 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл