С сентября 2014 года по январь 2015 года в Выборгском районе боролись с самостроями. За 4 месяца там стало меньше на 34 объектов, построенных без разрешительной документации.
Большинство незаконных строений – кафе, автостоянок, павильонов и ларьков - было снесено в районе проспекта Посвящения. На этом участке демонтировали 7 объектов, возведенных без разрешительной документации. Работы по демонтажу проводил "Центр повышения эффективности использования государственного имущества". Выявление участков, занятых незаконно, проводилось во взаимодействии с администрацией Выборгского района.
Выборгским районом Петербурга работы "Центра повышения эффективности использования государственного имущества" не ограничатся. В других районах Северной столицы также продолжаются работы по зачистке нелегально построенных объектов.
Наш Telegram
В ЖК "А101 Лаголово" построят детсад в морской тематике
Стартовала продажа квартир в квартале "М36"
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Курортном районе
В ЖК "Юнтолово" построят почти 4 км новых дорог
В ЖК "Любоград" началось строительство школы
В Невском районе построят ЖК и деловой комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться