Компания "Еврострой" вывела на рынок недвижимость в клубном доме "Фонтанка, 130". Объект появится в историческом центре Северной столице, рядом со знаковыми городскими достопримечательностями.
В экспозиции представлено 110 лотов метражом от 39.5 до 208 кв.м. Есть варианты от компактных однушек до роскошных семейных резиденций с выходом на собственную террасу. Недвижимость относится к бизнес-классу.
Проект "Фонтанка, 130" включает не только квартиры, но и коммерческую недвижимость на первом уровне здания. В цоколе расположен паркинг с зоной кладовых. На входе резидентов будет встречать лобби общей площадью 200 кв.м. Предусмотрен закрытый внутренний двор, доступ в который предоставят только жильцам и их гостям.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться