Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в третьем доме ЖК "Мандарин"

22 Января 2015, 08:19
Открыта продажа квартир в третьем доме ЖК "Мандарин"

Строительная компания "Аркада" объявила о начале продаж в третьем доме малоэтажного жилого комплекса "Мандарин". Новостройка возводится в поселке Низино, рядом с Петергофом, в Ломоносовском районе Ленинградской области.

К строительству третьего дома в рамках жилого комплекса застройщик приступил в сентябре прошлого года, с опережением графика. В настоящее время уже готов фундамент здания. К доме запроектированы одно-, двухкомнатные квартиры и студии метражом от 25.2 до 51.8 "квадрата". Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

Жилой комплекс эконом-класса "Мандарин" будет состоять из четырех пятиэтажных каркасно-монолитных домов. Покупателям предложен выбор из 506 квартир — от компактных студий до просторных двухкомнатных. Два дома комплекса уже построены, в них завершаются внутридомовые работы. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит. Во дворах появятся площадки для детей и взрослых с гимнастическим комплексом, тренажерами, скамейками и т.д. Для автовладельцев создадут гостевую парковку на 141 машиноместо. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки.

Строительство объектов и продажа квартир в жилом комплексе "Мандарин" осуществляется в рамках ФЗ-214. Застройщик застраховал ответственность перед дольщиками. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл