Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдана вторая очередь ЖК "Ижора-Парк"

27 Января 2015, 11:50
Сдана вторая очередь ЖК "Ижора-Парк"

Компании "Normann" объявила о получении разрешительных документов на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса "Ижора Парк". Новостройка, расположенная по адресу: поселок Металлострой, ул. Полевая, д. 9, литер А, сдана 22 января 2015 года.

Вторая очередь жилого комплекса представлена четырехсекционным кирпично-монолитным домом высотой 18 этажей. В нем располагается 695 квартир различного метража и планировки. Площадь новостройки составляет 32 324 "квадрата". Также в состав второй очереди входит закрытый паркинг площадью 4923 кв.м, рассчитанный на 162 машиноместа.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Ижора Парк" возводится в Колпинском районе Петербурга с мая 2012 года. Проект предусматривает строительство пяти кирпично-монолитных жилых корпусов высотой от 12 до 18 этажей. Планируется оборудование в новостройке собственной автономной газовой котельной. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов. Для автовладельцев предусмотрены открытые парковки на 208 парковочных мест и полузакрытые паркинги на 284 машиномест.

Строительство жилого комплекса "Ижора Парк" ведется по ФЗ-214 в четыре очереди. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл