Группа компаний "Трест" объявила о начале продаж квартир в многосекционном доме жилого комплекса "Новый Питер". Проект реализуется в Новоселье Ломоносовского района.
Высота здания варьируется в пределах от 9 до 12 уровней. Покупателям предложат 565 квартир с различными планировками, с количеством комнат от одной до четырех. Метраж - от 31.7 до 117 кв.м. Есть варианты с патио, террасами, мастер-спальнями и другими опциями. Можно выбрать тип и цветовую гамму отделки.
На первом уровне здания разместятся помещения под коммерцию площадью от 30 до 118 кв.м и кладовые. Под домом находится паркинг на 195 автомобилей.
Дворовую территорию поделят на две части. Одна из них будет отдана детям – там установят игровые комплексы и городки. Во второй оборудуют места для спокойного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Запланировано создание двух амфитеатров – там соседи будут собираться для проведения праздников и других общественных мероприятий.
В составе проекта "Новый Питер" создадут несколько жилых кварталов. По завершении строительства здесь смогут проживать около 30 000 человек. Ввод в эксплуатацию шестого лота назначен на конец 2028 года.
Наш Telegram
В июле в Петербурге подорожали все типы квартир
В Невском районе введен в эксплуатацию детсад на 220 мест
В ЖК "Glorax Заневский" открылась женская консультация
Согласован облик детсада с соляной пещерой в Красносельском районе
Новый корпус ветлечебницы построят в Выборгском районе
В ЖК "Патио. Уютный квартал" сдан один дом
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться