Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Норманн получил разрешение на строительство ЖК "Морошкино"

04 Февраля 2015, 09:02
Норманн получил разрешение на строительство ЖК "Морошкино"

Компания "Normann" объявила о получении разрешения на строительство первой очереди и открытии продаж квартир в жилом комплексе "Морошкино", который появится в Буграх Всеволожского района Ленинградской области.

На первом этапе планируется возвести дом высотой 12 этажей, со встроенными помещениями. Новостройка рассчитана на 1068 квартир метражом от 22.5 до 37.2 "квадратов". Всего в рамках первой очереди планируется ввести в эксплуатацию 41 400 кв.м жилой недвижимости. Квартиры будут передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. Также на первом этапе планируется построить наземную закрытую автостоянку.

Напомним, жилой комплекс "Морошкино" будет состоять из 5 домов высотой 12 этажей. В новостройках запроектированы по большей части компактные квартиры-студии (66%) и "однушки" (34%). Помимо жилья, на территории комплекса разместятся детский садик, рассчитанный на 150 малышей, 4 наземных 5-этажных паркинга на 844 машиноместа, гостевые стоянки, а также детские спортивные и игровые площадки. На первых этажах домов будут работать магазины, аптеки, филиалы банков, службы быта и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл