Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Перемена" прошел первый этап процедуры ввода объекта в эксплуатацию

13 Февраля 2015, 08:28
ЖК "Перемена" прошел первый этап процедуры ввода объекта в эксплуатацию

В жилом комплексе "Перемена" полным ходом идет процедура ввода объекта в эксплуатацию.

Как сообщает пресс-служба застройщика, строительной компании "Петрополь", 6 февраля 2015 года было получено Заключение о соответствии объекта капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Перед тем как выдать заключение, эксперты провели на территории новостройки полный комплекс необходимых проверок.

Напомним, ЗОС – один из документов, который необходимо предоставить застройщику для получения разрешения на ввод построенного комплекса в эксплуатацию. В состав полного пакета документов входят свидетельство собственности на землю и другие бумаги, которые не имеют непосредственного отношения к процедуре приемки объекта. Пресс-служба застройщика информирует о том, что полный пакет документов, необходимых для ввода жилого комплекса "Перемена" в эксплуатацию, уже собран и находится в Управлении службы Госстройнадзора Петербурга. Застройщик ожидает получения разрешения на ввод в эксплуатацию в конце февраля этого года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Перемена" расположен в Московском районе Северной столицы. Новостройка состоит из четырех разноэтажных кирпично-монолитных секций дома, с подземным гаражом на 185 парковочных мест. Собственной инфраструктуры на территории жилого комплекса не предусмотрено.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл