Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Трилогия"

24 Февраля 2015, 16:03
Сбербанк аккредитовал ЖК "Трилогия"

Жилой комплекс "Трилогия", который компания "Петрополь" строит на проспекте Народного Ополчения в Кировском районе Северной столицы, получил аккредитацию "Сбербанка".

Банк готов предоставить ипотечный кредит в рублях при условии первоначального взноса за жилье, равного или более 20% от стоимости квартиры. Кредит выдается под 14.5% годовых максимальным сроком на 30 лет. Банк информирует, то клиент, готовый сделать стартовый взнос в размере от 50% за выбранное жилье, сможет не предъявлять справку о доходах. Банк не возьмет комиссию за выдачу кредита и дополнительной платы в случае, если заемщик решит досрочно погасить долг. Срок рассмотрения заявки на получение ипотеки – 1 день.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Трилогия" будет состоять из трех монолитных домов высотой 23 этажа. Покупатели смогут сделать выбор из 864 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий, метраж которых варьируется в пределах от 23.09 до 76.47 "квадратов". На первых этажах зданий будут работать офисы и детское дошкольное учреждение. Для автовладельцев оборудуют наземные стоянки, рассчитанные на 248 парковочных мест.

Застройщик возводит объект и реализует квартиры согласно положениям ФЗ-214. Завершить жилой комплекс "Трилогия" планируется в один этап. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию намечен на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл