Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "На Гребецкой" начали выдавать ключи от квартир новым собственникам

26 Февраля 2015, 08:28
В ЖК "На Гребецкой" начали выдавать ключи от квартир новым собственникам

Участники долевого строительства жилого комплекса "На Гребецкой" смогут въехать в новое жилье почти на полгода раньше ожидаемого срока.

В середине февраля в жилом комплексе "На Гребецкой" стартовала процедура передачи ключей от квартир новым собственникам, хотя по договору завершение проекта было намечено на 1 июля 2015 года. Как рассказала начальник отдела продаж компании-застройщика объекта - "БФА-Девелопмент" - Светлана Денисова, в новостройке полным ходом идет процедура подписания актов приема-сдачи помещений.

Напомним, элитный жилой комплекс "На Гребецкой" возвышается на пересечении улиц Пионерская и Гребецкая с Музыкальным переулком в Петроградском районе Северной столицы. Здание, возведенное по кирпично-монолитной технологии, включает 177 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 42.7 до 121.2 "квадратов". На нижнем этаже здания запроектированы помещения коммерческого назначения общей площадью 116 кв.м. Здесь расположатся офисы, а также детский садик, в котором смогут находиться до 7 малышей одновременно. На территории новостройки оборудовано также подземный гараж, рассчитанный на 123 парковочных места. Другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены в шаговой доступности от жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл