Компания "Лемминкянен Рус" объявила о получении разрешения на строительство жилого комплекса "Илматар". Новостройка расположится на 25 линии Васильевского острова.
Под строительство жилого комплекса выбран участок площадью 5.6 га. На территории появится многоквартирный жилой дом, с подземным паркингом и восемью трансформаторыными подстанциями. Интересно, что на объекте планируется создать встроенный объект гражданской обороны, в котором можно укрыться в случае возникновения чрезвычайной ситуации. На первом этаже здания расположатся нежилые помещения.
Строительство жилого комплекса "Илматар" будет вестись в 4 этапа. Как информирует пресс-служба застройщика, разрешение на строительство получено сразу на все 4 лота новостройки. Завершить проект планируется в 2022 году.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться