Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Долгострой "Дом у озера" могут включить в программу "Молодежи - доступное жилье"

11 Марта 2015, 17:23
Долгострой "Дом у озера" могут включить в программу "Молодежи - доступное жилье"

Агентство по ипотечному жилищному кредитовани (АИЖК) рассмотрит возможность включения жилого комплекса "Дом у озера" в программу "Молодежи - доступное жилье".

Жилой комплекс "Дом у озера" числится в перечне долгостроев Санкт-Петербурга. Включение объекта в программу позволит решить вопросы финансирования для завершения строительства. Средства нужны, в том числе, для монтажа БРТП и прокладке кабеля 0,6 кВт. Специалисты ООО "Стройтрест №7" готовят соответствующий пакет документов. В настоящее время на стройплощадке жилого комплекса продолжается устройство конструкций фасадов и витражей, установка лифтов, а также другие работы. Для монтажа кабеля 0,4 кВт уже определен подрядчик.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Дом у озера" строится в поселке Металлострой Колпинского района Северной столицы. Проект подразумевает возведение кирпично-монолитного жилого дома на 440 квартир, с подземным паркингом на 62 машиноместа, а также наземной автостоянкой. К проектированию и строительству объекта застройщик - ООО "Стройтрест №7" - приступил еще в 2004 году, однако сроки его завершения неоднократно переносились. Крайний срок реализации проекта недавно был перенесен на конец 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл