Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир ЖК "Вернисаж"

12 Марта 2015, 08:06
На рынок выведен новый объем квартир ЖК "Вернисаж"

Рынок первичной недвижимости Ленобласти пополнился на несколько десятков квартир, благодаря открытию продаж квартир в новых секциях дома №1 жилого комплекса "Вернисаж". Новостройка расположена в Кудрово Всеволожского района.

Дом №1- это семисекционное кирпично-монолитное здание высотой 12 этажей, с нежилыми помещениями на нижнем этаже. На территории перед домами застройщик оборудует автостоянку, рассчитанную на 97 парковочных мест, детскую игровую и спортивную площадки. Новостройку планируется ввести в эксплуатацию до конца 2016 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" (застройщик "Полис групп"), будет состоять из шести жилых домов, расположенных в форме каре и образующих закрытые дворы. Каждый корпус, по задумке проектировщиков, будет оформлен в ярком стиле и отражать одно из направлений живописи. В домах появится в общей сумме 993 квартиры площадью от 19.47 до 85.11 "квадратов". В квартале появится собственная инфраструктура, включая общеобразовательную школу, детский садик, площадки для выгула домашних животных, спортивные и детские игровые площадки.

Проект жилого комплекса "Вернисаж" реализуется в 6 этапов. Первую очередь планируется завершить во втором квартале 2015 года, а последнюю – в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл