Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Шуваловские предместья" могут сдать до конца мая

27 Марта 2015, 08:02
ЖК "Шуваловские предместья" могут сдать до конца мая

По окончании майских праздников застройщик жилого комплекса "Шуваловские предместья" - ЖСК с одноименным названием – готовится получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Информация о намеченной на ближайшее время сдаче петербургского долгостроя прозвучала на совещании в Комитете по строительству, которое было посвящено вопросам проблемных объектов Северной столицы. Как было сказано на том же совещании, новостройка уже полностью готова. До майских праздников планируется выдача заключения о соответствии, а после них – разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Шуваловский дуэт" строится в Коломягах Приморского района Петербурга возводится с 2003 года. Изначально застройщиком объекта числилось ЗАО "Окстрой". С переменным успехом работы на стройплощадке продолжались до апреля 2011 года, после чего проект заморозили. В это время большинство квартир в жилом комплексе были распроданы. Чтобы достроить объект, дольщики "Шуваловского дуэта" создали жилищно-строительный кооператив, который с помощью Комитета по строительству довел начатую застройщиком работу до конца.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл