Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Продолжается регистрация прав собственности квартир в ЖК "На Гребецкой"

31 Марта 2015, 07:54
Продолжается регистрация прав собственности квартир в ЖК "На Гребецкой"

Компания "БФА-Девелопмент" информирует о том, что первые документы о государственной регистрации права собственности на квартиры, расположенные в ЖК "На Гребецкой", получены 27 марта.

В жилом комплексе "На Гребецкой" до сих пор распроданы не все квартиры. Порядка 15% жилых помещений, которые пока не обрели хозяев, застройщик оформит в собственность на свое имя. Таким образом, он получит право продавать жилье по договору купли-продажи, с использованием, в том числе, средств ипотечного кредитования. Нераспроданными остались двух- и трехкомнатные квартиры, стоимость которых варьируется в пределах от 9.7 до 16.75 млн. рублей.

Напомним, премиальный жилой комплекс "На Гребецкой", находящийся на пересечении улиц Пионерская, Гребецкая и Музыкального переулка, введен в эксплуатацию в середине декабря 2014 года. В новостройке запроектировано всего 177 квартир, а на первом этаже – коммерческие помещения и детский садик, рассчитанный на кратковременное пребывание до 7 малышей. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном гараже, рассчитанном на 123 парковочных места.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл