Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа квартир в клубном доме "Петроградец"

31 Марта 2015, 08:17
Стартовала продажа квартир в клубном доме "Петроградец"

Компания "ENGEL & VÖLKERS" - эксклюзивный брокер клубного дома "Петроградец" - объявил о выводе новостройки на рынок. Жилой комплекс возводится в Петроградском районе Северной столицы, по улице Льва Толстого, рядом с Большой Невкой и Ботаническим садом.

Жилой комплекс "Петроградец" - это новостройка бизнес-класса. В доме запроектировано всего 40 квартир, включая 4 пентхауса на верхнем этаже. Все жилье в комплексе имеет свободную планировку. Площадь квартир варьируется в пределах от 41 до 145 "квадратов", их стоимость на этапе открытия продаж начинается от 6.7 млн. рублей. Покупатели квартир получат по окончании строительства комплекса жилье с полной чистовой отделкой.

В доме планируется сделать эксплуатируемую кровлю. Из холла здания через галерею жители смогут попадать сразу в спортивный комплекс с бассейном. Для автомобилей жителей клубного дома предусмотренная механизированная автостоянка, рассчитанная на 53 парковочных места.

Строительство жилого комплекса "Петроградец", а также реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Срок ввода новостройки в эксплуатацию один раз переносился (изначально он был запланирован на третий квартал 2014 года). По последним данным, застройщик готовится сдать объект в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл