Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство жилого комплекса "Мечта" завершено досрочно

01 Апреля 2015, 08:18
Строительство жилого комплекса "Мечта" завершено досрочно

Инвестиционно-строительная компания "Мавис" заявила о вводе в эксплуатацию всех объектов, построенных в рамках жилого комплекса "Мечта". Последний седьмой корпус новостройки был представлен на суд госкомиссии на 3 месяца раньше запланированного срока.

В седьмом корпусе продолжается продажа готовых квартир. Покупатели могут сделать выбор из "однушек", "двушек" и "трешек" площадью от 37.7 до 77.7 "квадратов". Жилье располагается кирпично-монолитном доме высотой 23 этажа.

Напомним, жилой комплекс "Мечта" располагается в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Он состоит из шести многосекционных домов высотой от 15 до 23 этажей. Новостройка рассчитана на 1344 квартиры класса комфорт. Первые этажи зданий будут сдаваться в аренду коммерческим службам. Для автовладельцев на территории оборудован открытый придомовой паркинг. В пешей доступности от жилого комплекса располагаются магазины, отделения банков, аптеки и другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Транспортную доступность новостройке обеспечивает близость станции метро "Девяткино".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл