До конца 2015 года власти Северной столицы планируют расселить жителей 43 домов, получивших статус аварийных до 1 января 2012 года. Такую информацию обнародовал Валерий Шиян, глава Жилищного комитета петербургского правительства.
Чиновник также рассказал журналистам, что всех жителей домов, признанных аварийными до 1 января 2012 года, удастся расселить только к 2012 году. Подавляющее большинство людей, проживавших в ветхих домах, уже удалось обеспечить новым жильем. По словам главы ведомства, адресная программа расселения ветхого и аварийного жилья 2005-2014 годов предусматривала обеспечение новыми квартирами жителей 948 зданий. В настоящий момент расселено 893 объекта/
Наш Telegram
В Новоселье построен стрелковый клуб
В России выросло число оформленных кредитов по рыночной ипотеке
В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" построен детский сад
На Васильевском острове появится частная клиника
Компания GloraX открыла продажи в новом проекте в Ленобласти
В Калининском районе может открыться гостиница в отреставрированном доме
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться