Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Пятый корпус ЖК "ТриДевяткино царство" сдан в эксплуатацию раньше срока

22 Апреля 2015, 08:10
Пятый корпус ЖК "ТриДевяткино царство" сдан в эксплуатацию раньше срока

Группа компаний "УНИСТО Петросталь" на 4 месяца раньше намеченного срока ввела в эксплуатацию пятый корпус жилого комплекса "ТриДевяткино царство".

Введенный в эксплуатацию корпус построен по кирпично-монолитной технологии и имеет 18 этажей в высоту. В нем расположено 697 квартир (170 студий, 374 "однушки", 119 "двушек" и 34 "трешки"), из которых около 95% уже распроданы. До конца апреля застройщик намерен приступит к процедуре передачи ключей новым собственностью. Завершить заселение дома планируется к июню.

Напомним, "ТриДевяткино царство" - жилой комплекс сегмента масс-маркет, строящийся в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Помимо кирпично-монолитных жилых домов с помещениями коммерческого назначения на первых этажах, на территории новостройки планируется построить медицинский центр, зоны парковок автомобилей, парк отдыха, спортивные площадки, а также прогулочные зоны для жильцов. В непосредственной близости от новостройки расположены торговый центр, несколько учебных заведений, магазины, а также другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Строительство объекта ведется в четыре этапа. Шестой корпус жилого комплеса "ТриДевяткино царство" планируется к сдаче до конца текущего года. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл