Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

«Полис Групп» – лауреат конкурса «Строитель года-2014»

22 Апреля 2015, 16:20
«Полис Групп» – лауреат конкурса «Строитель года-2014»

Компания "Полис Групп" стала лауреатом одной из самых престижных профессиональных наград – премии "Строитель года" в номинации "Открытие года".

Конкурс "Строитель года" проводится в Петербурге с 2003 года. Его инициаторами выступают Союз строительных объединений и организаций, НП "Объединение строителей СПб" и Ассоциация банков Северо-Запада при участии правительства Петербурга. Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и органов государственной власти города к наиболее добросовестным участникам строительного рынка, а также совершенствование методики определения надежности компаний.

"Строитель года-2014" проходил в три этапа, на каждом из которых оценка результатов деятельности компаний-участников производилась по балльной системе. Компании, вышедшие в финал конкурса, оценивали 12 экспертных комиссий, выбравшие самых достойных.

2014 год, по итогам которого вручалась премия, "Полис Групп" завершила с высокими результатами. За год компания сдала 6 домов, покупатели квартир в ее жилых комплексах заключили более 3 тысяч ипотечных сделок. Объем текущего строительства на начало 2015 года составил почти 1 млн кв.м – это более 30 объектов на территории Петербурга и Ленинградской области. При этом "Полис Групп" поступательно наращивает объемы сдачи в эксплуатацию: на текущий год к сдаче намечены уже 15 объектов.

"Знаменательно, что лауреатом премии "Строитель года" компания стала в год своего 5-летия, – отметил генеральный директор "Полис Групп" Иван Романов. – Таким образом, за относительно небольшой срок мы проделали огромный путь и сегодня находимся в рядах лучших застройщиков региона. Наша работа оценена по достоинству – это очень радостное событие в жизни компании, которое придает нам уверенности в своих силах и в то же время накладывает большую ответственность. Теперь задача "Полис Групп" – удерживать установленную высокую планку, продолжать развиваться и работать на благо потребителей, обеспечивая горожан качественным современным жильем по доступной цене".

Справка:

"Полис Групп" занимается строительством жилых и промышленных зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика, сдающего свои проекты в срок.

С заботой о благополучии своих жильцов "Полис Групп" развивает социальную инфраструктуру всех объектов, традиционно предусматривая строительство детских садов, школ, спортивных площадок, зон отдыха и т.д. Особое внимание "Полис Групп" уделяет развитию ипотеки – объекты фирмы аккредитованы во многих банках, а нашими стратегическими партнерами являются Сбербанк России, ВТБ24 и банк "Санкт-Петербург".

Компания поддерживает высокий уровень прозрачности и доступности информации – в открытом доступе находятся разрешительные документы на строительство и ввод в эксплуатацию, а также проектная документация.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл