Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Академ Парк" стартует процедура передачи ключей

13 Мая 2015, 16:36
Во второй очереди ЖК "Академ Парк" стартует процедура передачи ключей

Покупатели квартир в домах второй очереди комплекса "Академ Парк" с 14 мая начнут получать ключи от нового жилья. Об этом сообщает пресс-служба компании "БФА-Девелопмент".

На втором этапе реализации проекта жилого комплекса "Академ Парк" было построено три высотных дома. Застройщик получил разрешение на их ввод в эксплуатацию 30 декабря 2014 года. На первых этажах двух корпусов расположены нежилые помещения. Под домами построены паркинги. Всего в рамках второй очереди строительства сдано порядка 73 000 "квадратов" жилья и около 2 700 кв.м коммерческих площадей. В домах запроектирована 1181 квартира ("однушки", "двушки", "трешки", четырехкомнатные квартиры и студии). Жилье в новостройках полностью реализовано.

Жилой комплекс комфорт-класса "Академ Парк" возводится в три этапа. Всего новостройка будет состоять из 10 кирпично-монолитных зданий высотой от 16 до 25 этажей. Инфраструктуту жилого комплекса составят детский садик, парковки, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, благоустроенный двор с декоративной подсветкой и малыми архитектурными формами.

Строительство жилого комплекса "Академ Парк" и реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Срок завершения третьего этапа проекта, в ходе которого возведут еще три дома, - 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл