Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию малоэтажный ЖК "Эдельвейс"

19 Мая 2015, 07:54
Введен в эксплуатацию малоэтажный ЖК "Эдельвейс"

О том, что жилой комплекс "Эдельвейс" принят госкомиссией, сообщила пресс-служба инвестиционно-строительной компании "Сфера". Застройщик уже получил разрешительные документы на ввод новостройки в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Эдельвейс" получил почтовый адрес: Приморский район, Коломяги, улица Первая Никитинская, дом 30А. Общая площадь новостройки - 14 564 "квадратов", из которых 6 138 кв.м передано под жилье. Остальное – под размещение коммерческих помещений на первом этаже и двухэтажный паркинг. Жилой комплекс состоит из 76 квартир бизнес-класса метражом от 50 до 115 "квадратов". Застройщик огородил по периметру двор новостройки, провел благоустройство и озеленение территории.

История строительства жилого комплекса "Эдельвейс" не безоблачна. Срок ввода объекта в эксплуатацию застройщик переносил дважды. Изначально сдать новостройку планировалось в четвертом квартале 2013 года. По определенным причинам срок строительства сдвинули сначала на второй квартал 2014 года, а потом на второй квартал 2015 года. С последней попытки жилой комплекс удалось ввести в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл