Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В четвертой очереди ЖК "Ижора Парк" открыта продажа парковочных мест

20 Мая 2015, 08:13
В четвертой очереди ЖК "Ижора Парк" открыта продажа парковочных мест

Компания "Normann" вывела на рынок парковочные места, которые будут построены в рамках четвертой очереди комплекса "Ижора Парк". Новостройка возводится в поселке Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга, в 9 км от КАД.

Покупателям доступны машиноместа шириной от 1.4 м для стоянки мотоциклов до 3 м для парковки большегрузного транспорта. Все они расположены на одноуровневой закрытой парковке. На рынок выведено в общей сложности 123 парковочных места. На въезде в паркинг будет установлена система контроля доступа, которая обеспечит сохранность транспортного средства.

Жилой комплекс "Ижора Парк" будет состоять из пяти разноэтажных домов, выполненных по кирпично-монолитной технологии. В новостройках запроектировано 1796 квартир эконом-класса с типовыми планировками. В шаговой доступности от домов будут работать детские сады, школы, спортивные и медицинские объекты. Жителям комплекса будут доступны как открытые парковки, рассчитанные в общей сумме на 208 машиномест, так и места в крытых паркингах, способных вместить 284 автомобиля.

У жилого комплекса "Ижора Парк" отличная транспортная доступность. В 9 км расположена кольцевая автодорога, есть также выезды на Петрозаводское и Московское шоссе. За несколько минут можно добраться до Шлиссельбургского проспекта.

Строительство жилого комплекса "Ижора Парк" ведется в четыре очереди по ФЗ-214. Сдать в эксплуатацию последние объекты застройщик рассчитывает до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл