Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Заповедный"

28 Мая 2015, 08:09
На рынок выведены квартиры в ЖК "Заповедный"

Застройщик малоэтажного жилого комплекса "Заповедный" ООО "Фирма "СУ13 Трест 32" предоставил эксклюзивное право реализации жилья в новостройках компании "О2 Недвижимость".

В рамках жилого комплекса "Заповедный" планируется возвести три дома высотой 3 этажа. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. Всего на рынок выведено 99 квартир эконом-класса: одно-, двухкомнатных, а также студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 27 до 70 "квадратов". Квартиры в новостройках продаются без отделки. Для жильцов новостроек будут доступны помещения для отдыха на крышах зданий. Дома оснастят автономными котельной и очистными сооружениями.

Жилой комплекс "Заповедный" появится в деревне Юкки Всеволожского района Ленинградской области, 5 км от КАД. Территорию новостройки огородят, а жильцов снабдят специальными пропусками, по которым они смогут попадать на объект. По периметру участка планируется вести круглосуточный мониторинг местности. На придомовых территориях построят гостевые паркинги, детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов. Необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура, включая детские сады, школы, магазины, медицинское учреждение, и т.д., расположена в 2.5 км от жилого комплекса.

Жилой комплекс строится в две очереди. Оба этапа находятся в высотой стадии готовности. Дома первой очереди будут сдаваться во втором квартале 2015 года, а следующий лот – в третьем.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл