Крупные объекты строительства во Всеволожском районе свяжет маштабная сеть автодорог. О её строительстве договорились крупнейшие застройщики региона и администрация Ленинградской области.
Региональные власти и застройщики совместно будут реализовывать проекты по привлечению инвестиционных средств, проектированию и строительству транспортных артерий Всеволожского района. Планируется проложить дороги к объектам, возводимым в рамках комплексного освоения территории, а также новому городу на территории сельского поселения Новосаратовка, к строительству которого компания "ЦДС" приступит уже летом.
О том, какие застройщики планируют принять участие в строительстве сети автодорог и в какие сроки власти намерены реализовать этот проект, информации пока нет.
Город выкупил в собственность детский сад на Васильевском острове
Начинается строительство апарт-комплекса "Харизма"
В Ленобласти благоустроили 15 общественных пространств с начала года
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться