Крупные объекты строительства во Всеволожском районе свяжет маштабная сеть автодорог. О её строительстве договорились крупнейшие застройщики региона и администрация Ленинградской области.
Региональные власти и застройщики совместно будут реализовывать проекты по привлечению инвестиционных средств, проектированию и строительству транспортных артерий Всеволожского района. Планируется проложить дороги к объектам, возводимым в рамках комплексного освоения территории, а также новому городу на территории сельского поселения Новосаратовка, к строительству которого компания "ЦДС" приступит уже летом.
О том, какие застройщики планируют принять участие в строительстве сети автодорог и в какие сроки власти намерены реализовать этот проект, информации пока нет.
В Курортном районе построят еще один гостиничный комплекс
"Группа ЛСР" проведет аукцион по продаже коммерческих площадей во второй...
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
В Курортном районе построят новые корпуса для уже действующего пансионата
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться