Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Английская миля"

10 Июня 2015, 08:20
Открыта продажа квартир в ЖК "Английская миля"

Компания "Glorax Development" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе "Английская миля" в Красносельском районе Северной столицы.

Новостройка будет представлена восьмиэтажными домами комфорт-класса, возведенными по кирпично-монолитной технологии, с нежилыми цокольными этажами. Всего предполагается возвести порядка 220 000 "квадратов" жилой и около 8 000 кв.м коммерческой недвижимости. Квартиры в комплексе ("однушки", "двушки", "трешки" и студии метражом от 22 до 92 кв.м) продаются без отделки. Приобрести их можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Помимо жилья, на территории комплекса "Английская миля" планируется возвести и ряд инфраструктурных объектов, в том числе общеобразовательную школу на 550 учащихся и два детских садика на 95 малышей каждый. Для автовладельцев построят охраняемый подземный паркинг и несколько открытых стоянок для гостей. По периметру территорию обнесут забором, подключат к системе видеонаблюдения. Во дворах установят детские игровые и спортивные площадки, проведут озеленение.

Продажа квартир открывается на этапе "котлована". На стройплощадке будущего жилого комплекса "Английская миля" только начинаются подготовительные работы. Стоимость жилья стартует от 1.55 млн. рублей. Сроком сдачи объекта в эксплуатацию застройщик называет второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл