Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Покупатели квартир в эко-комплексе "Триумф Парк" получили ключи на полгода раньше срока

24 Июня 2015, 07:29
Покупатели квартир в эко-комплексе "Триумф Парк" получили ключи на полгода раньше срока

Застройщик эко-комплекса "Триумф Парк" "MirLand Development Corporation" сообщил о завершении процедуры передачи ключей от квартир покупателям жилья во второй очереди проекта.

В рамках второй очереди построен дом, рассчитанный на 630 квартир. К реализации второго лота застройщик приступил в 2012 году, а в октябре 2014 года уже завершил работы и досрочно (на 2 месяца раньше срока) сдал объект государственной комиссии. К тому моменту, по словам директора по маркетингу "Mirland Development Corporation" Елены Валуевой, 98% квартир в новостройке были уже распроданы. Процедура подписания актов приема-передачи жилья стартовала в комплексе в ноябре 2014 года, на 6 месяцев раньше заявленного срока. В ближайшее время на первом этаже дома откроются магазины и другие коммерческие объекты.

Напомним, эко-комплекс "Триумф Парк" возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. При строительстве объектов на территории используются только экологически-чистые материалы и технологии, призванные сберечь окружающую среду. В рамках проекта планируется построить порядка 1 млн. "квадратов" площадей. Помимо жилых домов, возведут школы, детские дошкольные учреждения, спортивные и игровые площадки, подземный паркинг.

В настоящее время завершаются работы над третьей и четвертой очередями эко-комплекса "Триумф Парка". Их ввод в эксплуатацию запланирован на 2016 и 2017 годы соответственно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл