Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лесная сказка" с 1 июля начнется процедура передачи ключей

29 Июня 2015, 08:08
В ЖК "Лесная сказка" с 1 июля начнется процедура передачи ключей

Граждане, вступившие в жилищно-строительный кооператив "Лесная сказка", с 1 июля начнут получать ключи от новых квартир. Об этом информирует застройщик объекта – компания "Лидер Групп" - на своем сайте.

Процесс подписания актов приема-передачи жилья будет проходить посекционно. Покупатели квартир в каждой секции в определенные дни будут приходить на объект, осматривать квартиры и получать ключи от входных дверей в новое жилье. На осмотр жилья необходимо регистрироваться заранее в компании "Лидер Групп". Будущим собственникам необходимо будет подписать осмотровой лист, если они не обнаружат видимых дефектов в новом жилье. После этого они смогут получить ключи и вселиться в квартиру.

Напомним, жилой комплекс "Лесная сказка" - проект в Выборгском районе Санкт-Петербурга, завершения которого покупатели квартир ждали с 2013 года. По разным причинам ввод объекта в эксплуатацию задерживался 4 раза. В рамках новостройки возведено несколько жилых зданий по кирпично-монолитной технологии. В домах расположено 339 квартир комфорт-класса различной планировки и метража. На территории жилого комплекса расположен подземный паркинг, рассчитанный на 74 парковочных места. Придомовые территории благоустроены, озеленены, оснащены детскими игровыми и спортивными площадками. Другие инфраструктурные объекты, включая детские дошкольные учреждения, школы, медицинские учреждения и т.д., расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от новостроек.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл