Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выведены на рынок квартиры в новом корпусе ЖК "Весна-2"

20 Июля 2015, 08:12
Выведены на рынок квартиры в новом корпусе ЖК "Весна-2"

В Жилом комплексе "Весна-2", возводимом в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, открыта продажа квартир во втором корпусе. Об этом сообщает застройщик объекта – группа компаний "ЦДС".

Второй корпус возводится по кирпично-монолитной технологии. Он будет иметь 13 этажей в высоту и содержать 168 квартир метражом от 24.97 до 80.07 "квадратов". В общей сложности рынок недвижимости Ленинградской области после вывода на него второго корпуса ЖК "Весна-2", пополнился на 6 000 кв.м жилой недвижимости. Жилье в новостройке можно приобрести как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Первый этаж здания займут нежилые помещения, в которых со временем откроются коммерческие службы, магазины и т.д. Второй корпус находится в высокой стадии готовности. Строительные работы в настоящий момент ведутся на уровне 12 этажа.

Напомним, жилой комплекс "Весна-2" будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов эконом-класса. В домах запроектированы квартиры различных типов, от "однушек", "двушек" и "трешек" до евростудий. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 88 машиномест. Он будет располагаться под дворовой частью новостройки. Жилой комплекс возводится в районе, где уже есть достаточное количество школ, детских садов, магазинов и других полезных объектов, поэтому собственной инфраструктуры на территории комплекса не предусмотрено.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Весна-2" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Разрешение на строительство объекта застройщику выдано на срок до июля 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл