Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен ЖК "КИМа, 1"

31 Июля 2015, 16:48
В эксплуатацию введен ЖК "КИМа, 1"

Служба Госстройнадзора выдала компании "ЮИТ Санкт-Петербург" разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "КИМа, 1".

Новостройка представлена двухсекционным зданием высотой 13 этажей, с подземным паркингом и помещениями коммерческого назначения на нижнем этаже. В здании запроектировано 176 жилых помещений, от компактных "однушек" до просторных апартаментов. Метраж жилья в комплексе варьируется в пределах от 33.2 до 124,96 "квадратов". Некоторые квартиры, по желанию покупателей, оснащены финскими саунами. На момент ввода новостройки в эксплуатацию все квартиры в доме были распроданы.

На придомовой территории жилого комплекса "КИМа, 1" проведено благоустройство. Дорожки выложены брусчаткой, двор огорожен. Жилой комплекс возведен в обжитом районе, на Васильевском острове. В шаговой доступности от новостройки располагается детский садик, рассчитанный на 60 малышей. Также за несколько минут можно добраться до спортивных клубов, гипермаркета и многих социальных объектов.

Ввод жилого комплекса "КИМа, 1" состоялся точно в намеченные сроки. Достроить объект застройщик намеревался в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл