Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В Петербурге стартует новый проект – клубный дом "Del`Arte"

06 Августа 2015, 14:19
В Петербурге стартует новый проект – клубный дом "Del`Arte"

Клубный дом "Del`Arte", который ООО "ПроектСтройДом" возводит на Каменном мосту в Санкт-Петербурге, будет рассчитан всего на 9 резиденций.

Как отмечает застройщик, новый клубный дом будет отвечать представлениям о комфорте современной жизни и напоминать о роскоши парадного Петербурга. В новостройке запроектировано всего 9 жилых помещений – резиденций метражом от 151 до 255 кв.м. Каждая из них будет оснащена открытой террасой, балконом или арочным панорамным остеклением. В цокольном этаже здания запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на 24 парковочных места. Клубный дом будет оснащен системой безопасности, в том числе и 24-часовым видеомониторингом входа в дом и паркинга. Внутри здания запроектирована собственная телефонная сеть, которая позволит жильцам связаться с портье, соседями или охраной.

Объект находится в высокой степени готовности. В настоящее время завершается устройство кровель дома и паркинга, монтаж коммуникаций, ведется внешняя и внутренняя отделка. Завершить строительство клубного дома "Del`Arte" планируется в четвертом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл