Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ноябре в ЖК "Иван-да-Марья" откроется детский садик

18 Августа 2015, 13:14
В ноябре в ЖК "Иван-да-Марья" откроется детский садик

Детский садик, построенный в рамках жилого комплекса "Иван-да-Марья" в Калининском районе Санкт-Петербурга, будет открыт до конца этого года.

Детский садик представляет собой встроенно-пристроенное двухэтажное здание, в котором смогут находиться до 30 малышей одновременно. Их разделят на три возрастные группы по 10 человек в каждой. Для детских групп предусмотрены игровые комнаты, спальни, санузлы, буфет и раздевалка. На прогулке малыши смогут посещать четыре детские площадки, одна из которых оборудована для занятий спортом. Застройщик – компания "КВС" - получила разрешительные документы на ввод в эксплуатацию здания детского дошкольного учреждения в июле 2015 года. В настоящее время на объекте продолжаются отделочные работы. Первых воспитанников детский садик сможет принять уже в ноябре текущего года.

Напомним, в состав жилого комплекса "Иван-да-Марья" войдут несколько кирпично-монолитных жилых корпусов высотой 26 этажей. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садиком и подземной парковкой на 158 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл