Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "RBI" запустила продажу квартир в ЖК "Четыре горизонта"

11 Марта 2013, 19:26
Компания "RBI" запустила продажу квартир в ЖК "Четыре горизонта"

На первичный рынок недвижимости Санкт-Петербурга выведены квартиры в жилом комплексе «Четыре горизонта». Новостройку возводит компания RBI на углу Пескаревского проспекта и Свердловской набережной, в Красногвардейском районе.

Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» - это четыре корпуса высотностью по 10-13 этажей, возводимых по монолитно-кирпичной технологии. Покупатели могут выбрать одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру из 290 вариантов.

Транспортную доступность новостройке обеспечивают близость КАД, а также станции метрополитена «Пл. Ленина» и «Новочеркасская». Жилой комплекс возводится в обжитом районе, где уже работают детские сады, школы, поликлиники, торговые центры и другие предприятия сферы общепита, торговли и услуг. Проектом предусмотрено строительство на территории комплекса двухуровневой парковки, а также зон отдыха, игровых и спортивных площадок.

Продажи квартир в ЖК «Четыре горизонта» осуществляются согласно Федеральному закону №214. Срок введения объекта в эксплуатацию намечен на 2015 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл