Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" началась продажа квартир

25 Августа 2015, 08:23
В ЖК "Английская миля" началась продажа квартир

Компания "Glorax Development" объявила о получении разрешения на строительство и одновременном выводе на рынок корпуса №35 в рамках жилого комплекса "Английская миля".

Всего рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 190 одно- и двухкомнатных квартир улучшенной планировки общей площадью 7546 кв.м. Они запроектированы в трехсекционном корпусе высотой 8 этажей, который будет возводиться по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже дома разместятся помещения коммерческого назначения (всего более 440 "квадратов"), а также кладовые (порядка 184 кв.м). Частью новостройки станет пристроенный паркинг на 64 парковочных места. На этапе открытия продаж стоимость квартиры начинается от 59 999 рублей за 1 "квадрат" площади. Придомовую территорию оградят по периметру, оснастят круглосуточным видеонаблюдением и электронной пропускной системой. Во дворе не будет мест для парковки автомобилей.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" - проект, реализуемый на площади почти 14 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он предполагает возведение около 220 000 "квадратов" жилья и порядка 8 000 "квадратов" коммерческой недвижимости. Инфраструктура новостройки будет представлена общеобразовательной школой, двумя детскими садиками, в которых малышей будут обучать по специализированной английской программе, паркингами, детскими игровыми и спортивными площадками. На первых этажах домов со временем откроются магазины, салоны красоты, отделения банков и другие полезные объекты. Хорошую экологическую обстановку новостройке обеспечивают несколько парков, расположенных в пешей доступности от жилого комплекса.

Приобрести квартиру в ЖК "Английская миля" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Достроить объект и ввести в эксплуатацию все объекты планируется во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл